Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 4 декабря 2017 г. N 221 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 14 февраля 2017 года N 26 "Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета Республики Адыгея на содействие достижению целевых показателей Государственной программы Республики Адыгея "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея


Приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 4 декабря 2017 г. N 221 "О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея от 14 февраля 2017 года N 26 "Об утверждении Порядка предоставления средств республиканского бюджета Республики Адыгея на содействие достижению целевых показателей Государственной программы Республики Адыгея "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа


На возмещение каких расходов могут рассчитывать сельхозтоваропроизводители Адыгеи?

Уточнены условия предоставления бюджетных субсидий сельхозтоваропроизводителям Республики Адыгея, а также правила расчета размеров полагающихся им сумм.

При исчислении суммы, причитающейся на возмещение части затрат на приобретение товарного поголовья крупного рогатого скота специализированного мясного направления, во внимание примут нетелей с живой массой не менее 360 кг и телок с живой массой не менее 280 кг (ранее - 400 кг и 320 кг соответственно).

Определено, что в области растениеводства возмещению, помимо прочего, подлежат затраты на закладку и уход за плодовыми и ягодными питомниками.

Ставки - прежние.

Приказ вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад