Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 января 2005 г. N 11 "Об утверждении нормативов, используемых для исчисления размеров компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Адыгея"

Обзор документа

19 февраля 2005

gerb

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 января 2005 г. N 11 "Об утверждении нормативов, используемых для исчисления размеров компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Адыгея"

Обзор документа


     В целях реализации Закона Республики Адыгея от 30 декабря 2004 г. N 276 "О предоставлении компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Адыгея" утверждены нормативы, используемые для исчисления размеров компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Адыгея. Так, определены: социальная норма площади жилья (на одиноко проживающего гражданина, на семью из двух человек, для семьи из трех и более человек); норматив потребления электроэнергии на нужды освещения (для жилых помещений, для кухонь, для освещения всех подсобных помещений); норма расхода газа на отопление жилых помещений на квадратный метр общей площади в месяц отопительного периода; нормы отпуска твердого топлива (норма продажи угля (в тоннах на общую площадь жилья), при отоплении дровами); нормативный расход электроэнергии при ее использовании на нужды отопления; норматив потребления тепловой энергии при централизованном отоплении жилья.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад