Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 26 октября 2017 г. N 185 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Доступная среда" на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 26 октября 2017 г. N 185 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Доступная среда" на 2016 - 2020 годы"

Обзор документа


Для Адыгейского республиканского физкультурно-спортивного центра адаптации инвалидов приобретут автомобиль.

Скорректирована потребность в финансировании таких мероприятий государственной программы Республики Адыгея "Доступная среда" на 2016 - 2020 годы, как:

адаптация госучреждений культуры с целью доступности последних для инвалидов (путем обустройства путей движения, оснащения зданий специальными подъемными устройствами, установки пандусов, поручней, средств ориентации для слабовидящих и слабослышащих, обустройства санитарно-гигиенических комнат, расширения дверных проемов, оборудования стоянок для транспорта);

модернизация и оборудование остановочных площадок для обеспечения посадки маломобильных граждан в общественный транспорт, обустройство перекрестков и тротуаров.

Предусмотрено приобретение автомобиля для ГБУ РА "Адыгейский республиканский физкультурно-спортивный центр адаптации инвалидов".

Финансирование программы из средств республиканского бюджета увеличено на 204,37 тыс. руб. (до 111,99 млн. руб.).

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад