Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 апреля 2017 г. N 52 "О единовременной денежной выплате отдельным категориям жителей Республики Адыгея, пострадавшим от воздействия радиации, в 2017 году"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Кабинет Министров Республики Адыгея


Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 10 апреля 2017 г. N 52 "О единовременной денежной выплате отдельным категориям жителей Республики Адыгея, пострадавшим от воздействия радиации, в 2017 году"

Обзор документа


Ко Дню памяти жертв радиационных катастроф отдельные категории жителей Республики Адыгея получат единовременную выплату в размере 1500 рублей.

В 2017 году пострадавшим от воздействия радиации жителям Республики Адыгея, как и ранее, предоставляется единовременная денежная выплата. Размер прежний - 1500 рублей.

В постановлении детально конкретизируется перечень получателей.

Выплата назначается им без истребования письменного заявления на основании документов личных дел, имеющихся в распоряжении территориальных органов труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики.

Ко Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий указанная сумма будет доставлена получателям через предприятия почтовой связи либо перечислена на лицевые счета в банке.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад