Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Адыгея Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 29 декабря 2016 г. N 226-А "Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей бюджетных средств республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Министерство финансов Республики Адыгея


Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 29 декабря 2016 г. N 226-А "Об утверждении Порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей бюджетных средств республиканского бюджета Республики Адыгея"

Обзор документа


Определен порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей бюджетных средств бюджета Республики Адыгея.

Учет бюджетных и денежных обязательств получателей бюджетных средств бюджета Республики Адыгея осуществляется в программе "Составление и исполнение доходов и расходов бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальных образований в технологии СМАРТ с расширенным функционалом по исполнению бюджета".

Срок - не позднее пятнадцати рабочих дней со дня возникновения соответствующего бюджетного обязательства. Прописаны правила формирования записей. Каждому бюджетному обязательству присваивается уникальный последовательный учетный номер.

Денежные обязательства на лицевых счетах получателей бюджетных средств учитываются без присвоения им номеров.

Приказ вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад