Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэра г. Ярославля от 14 апреля 2003 г. N 1367 "О порядке финансирования организаций, выполняющих работы (услуги) по муниципальному заказу"

Обзор документа

3 мая 2003

gerb

Постановление мэра г. Ярославля от 14 апреля 2003 г. N 1367 "О порядке финансирования организаций, выполняющих работы (услуги) по муниципальному заказу"

Обзор документа

    Решено производить финансирование организаций, выполняющих работы (услуги) по муниципальному заказу, доходы которых от оказания услуг населению не обеспечивают покрытие расходов, на покрытие убытков по этому виду деятельности при наличии обособленного учета и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на эти цели. При этом организациям пассажирского транспорта - исходя из бюджетных ассигнований с учетом выполнения пробега подвижного состава, МП "Ярославское трамвайно-троллейбусное управление" и ФГУП "Ярославское автотранспортное предприятие" - в части городских пассажирских перевозок, МП "Пассажирское автотранспортное предприятие N 1" - в части городских и пригородных перевозок, ОАО "Ярославский речной порт" - в части пассажирских перевозок речным транспортом на внутригородских и пригородных линиях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад