Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 22 октября 2002 г. N 66-з "О ставках налога на имущество предприятий и налога на прибыль организаций" (принят Государственной Думой Ярославской области 1 октября 2002 г.)

Обзор документа

16 ноября 2002

gerb

Закон Ярославской области от 22 октября 2002 г. N 66-з "О ставках налога на имущество предприятий и налога на прибыль организаций" (принят Государственной Думой Ярославской области 1 октября 2002 г.)

Обзор документа

            Закон вступает в силу с 1 января 2003 г.
Определены полномочия органов государственной власти Ярославской области в сфере архивного дела, состав Архивного фонда Ярославской области, управление архивным делом в Ярославской области и систему государственной архивной службы Ярославской области.
Регулируются отношения по организации хранения, комплектования, учета, использования Архивного фонда Ярославской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад