Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 2 августа 2002 г. N 529 "О проведении конкурса на лучший материал по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

31 августа 2002

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 2 августа 2002 г. N 529 "О проведении конкурса на лучший материал по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

            В целях активизации информационно-пропагандистского сопровождения процессов реформирования жилищно-коммунального комплекса, которые имеют большое социальное значение, проводится конкурс на лучший материал в средствах массовой информации Ярославской области по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы ЖКХ за 2002 год.
Утверждаются условия конкурса, награды за проекты, занявшие призовые места, а также конкурсная документация.
Конкурс проводится с 1 августа по 1 декабря 2002 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад