Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 15 февраля 2002 г. N 23-а "Об утверждении Порядка внесения платы за проведение ежегодных обследований организаций"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 15 февраля 2002 г. N 23-а "Об утверждении Порядка внесения платы за проведение ежегодных обследований организаций"

Обзор документа

        Определяется порядок внесения платы за проведение департаментом государственного регулирования хозяйственной деятельности Администрации Ярославской области и органами местного самоуправления Ярославской области ежегодных обследований организаций на наличие условий для осуществления лицензируемых видов деятельности в области производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции в пределах своей компетенции.
Размер платы за обследование определяется исходя из затрат лицензирующих органов на проведение обследования, но не более 50 установленных законом минимальных размеров оплаты труда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад