Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 27 декабря 2001 г. N 183 "О создании государственного учреждения Ярославской области Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Медвежонок"

Обзор документа

9 марта 2002

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 27 декабря 2001 г. N 183 "О создании государственного учреждения Ярославской области Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Медвежонок"

Обзор документа

        В связи с необходимостью усиления влияния на реализацию государственной семейной политики создано государственное учреждение Ярославской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Медвежонок".
Учреждение обеспечивает временное проживание несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, оказывает социальную, педагогическую, медицинскую, психологическую и иную помощь несовершеннолетним, их родителям (законным представителям) в ликвидации трудной жизненной ситуации, обеспечивает защиту прав и законных интересов несовершеннолетних и др.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад