Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 15 октября 2014 г. N 49-з "О направлении средств областного бюджета, предусмотренных на переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 15 октября 2014 г. N 49-з "О направлении средств областного бюджета, предусмотренных на переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Обзор документа


Как расходуются средства бюджета Ярославской области, предусмотренные на переселение граждан из аварийного жилищного фонда?

Средства областного бюджета, в том числе полученные за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и предусмотренные в областном бюджете на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, могут направляться на строительство многоквартирных домов на основании государственного контракта, заключенного в соответствии с региональной адресной программой по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад