Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 10 июля 2014 г. N 364 "Об утверждении Порядка использования муниципального имущества на условиях концессионного соглашения"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Муниципалитет г. Ярославля


Решение муниципалитета г. Ярославля от 10 июля 2014 г. N 364 "Об утверждении Порядка использования муниципального имущества на условиях концессионного соглашения"

Обзор документа


В Ярославле утвержден порядок использования муниципального имущества на условиях концессионного соглашения.

Перечень муниципального имущества, предполагаемого к использованию на условиях концессионного соглашения, утверждается муниципалитетом Ярославля. Предложения структурных подразделений мэрии либо муниципальных унитарных предприятий о включении объектов в Перечень должны содержать: описание, в том числе технико-экономические показатели, объекта концессионного соглашения; цели и срок использования (эксплуатации); технико-экономическое обоснование передачи муниципального имущества в концессию; предполагаемый объем инвестиций в создание и (или) реконструкцию объекта концессионного соглашения; срок концессионного соглашения, в том числе срок окупаемости предполагаемых инвестиций; критерии конкурса на право заключения концессионного соглашения, а также их параметры.

Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад