Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 30 июня 2014 г. N 43-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О градостроительной деятельности на территории Ярославской области"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 30 июня 2014 г. N 43-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О градостроительной деятельности на территории Ярославской области"

Обзор документа


Установлен порядок изменения региональных нормативов градостроительного проектирования Ярославской области.

Установлено, что проект региональных нормативов размещается на портале органов государственной власти Ярославской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не менее чем за два месяца до их утверждения. Утвержденные региональные нормативы подлежат опубликованию в средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования правовых актов Ярославской области, в срок, не превышающий пяти дней со дня утверждения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад