Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 7 мая 2014 г. N 413-п "Об утверждении Порядка предоставления гранта из областного бюджета государственным (муниципальным) бюджетным и автономным образовательным учреждениям Ярославской области"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 7 мая 2014 г. N 413-п "Об утверждении Порядка предоставления гранта из областного бюджета государственным (муниципальным) бюджетным и автономным образовательным учреждениям Ярославской области"

Обзор документа


О грантах из областного бюджета государственным (муниципальным) бюджетным и автономным образовательным учреждениям Ярославской области.

Гранты из областного бюджета предоставляются победителям конкурсного отбора организаций на присвоение статуса региональной инновационной площадки на реализацию инновационных проектов (программ). Условиями предоставления гранта являются: прохождение учреждением конкурсного отбора и наличие статуса региональной инновационной площадки, присвоенного по итогам конкурсного отбора приказом департамента образования Ярославской области; согласие учреждения на осуществление департаментом и органом государственного финансового контроля проверок соблюдения учреждением условий, целей и порядка его предоставления; согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждения, на участие учреждения в конкурсном отборе, оформленное на бланке органа-учредителя.

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад