Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 8 мая 2014 г. N 17-з "О внесении изменения в статью 2 Закона Ярославской области "Об отдельных вопросах организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Ярославской области"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 8 мая 2014 г. N 17-з "О внесении изменения в статью 2 Закона Ярославской области "Об отдельных вопросах организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт в Ярославской области"

Обзор документа


Продлен срок подачи гражданами заявления о выдаче универсальной электронной карты в Ярославской области.

Установлено, что срок подачи гражданами заявлений о выдаче универсальной электронной карты или об отказе от получения этой карты, а также о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, в Ярославской области продлен еще на год - до 1 января 2015 г.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад