Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ Департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24 апреля 2014 г. N 36-х/тр "Об установлении размера платы за хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Ярославской области"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области


Приказ Департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24 апреля 2014 г. N 36-х/тр "Об установлении размера платы за хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Ярославской области"

Обзор документа


В каком размере установлена плата за хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Ярославской области?

Размер платы за хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке на территории Ярославской области установлен в зависимости от категории транспортного средства: категория "А" - 5,00 рублей в час (с НДС); категория "М" - 5,00 рублей в час (с НДС); категория "В1" - 10,00 рублей в час (с НДС); категория "В" - 40,00 рублей в час (с НДС); категория "D" - 40,00 рублей в час (с НДС); категория "С" - 70,00 рублей в час (с НДС).

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад