Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 14 октября 2013 г. N 1372-п "О Порядке осуществления регионального государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями"

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 14 октября 2013 г. N 1372-п "О Порядке осуществления регионального государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями"

Обзор документа


В Ярославской области утвержден порядок осуществления регионального государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

Целью регионального государственного надзора является выявление, пресечение и предупреждение нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями правил, обеспечивающих безопасность жизни, здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды в процессе использования транспортных средств, и требований к их техническому состоянию посредством организации и проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, повышения качества, эффективности их проведения и принятия мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад