Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение Собрания представителей Переславского муниципального района Ярославской области от 28 марта 2013 г. N 519 "Об утверждении порядка расчета и размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборным должностным лицам местного самоуправления Переславского муниципального района, депутатам Собрания представителей Переславского муниципального района"

Обзор документа

20 апреля 2013

gerb

Собрание представителей Переславского муниципального района


Решение Собрания представителей Переславского муниципального района Ярославской области от 28 марта 2013 г. N 519 "Об утверждении порядка расчета и размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборным должностным лицам местного самоуправления Переславского муниципального района, депутатам Собрания представителей Переславского муниципального района"

Обзор документа


Каковы порядок расчета и размер ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборным должностным лицам местного самоуправления Переславского района Ярославской области?

Ежемесячная доплата к трудовой пенсии должностным лицам устанавливается в таком размере, чтобы сумма назначенной трудовой пенсии по старости (инвалидности) и ежемесячной доплаты к пенсии составляла: при исполнении полномочий должностного лица в течение одного срока - 55% от ежемесячного денежного вознаграждения соответствующего должностного лица; при исполнении полномочий должностного лица свыше одного срока общая сумма трудовой пенсии по старости (инвалидности) и ежемесячной доплаты к пенсии увеличивается на 3% от ежемесячного денежного вознаграждения соответствующего должностного лица за каждый год исполнения полномочий, но не свыше 80% от ежемесячного денежного вознаграждения.

Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад