Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 5 марта 2013 г. N 705 "Об установлении размера платы на 2013 год за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Администрация городского округа г. Рыбинск


Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 5 марта 2013 г. N 705 "Об установлении размера платы на 2013 год за предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа


Какова стоимость получения сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Рыбинска?

В 2013 г. плата за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, установлена в размере 1000 рублей, плата за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе, - 100 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад