Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 6 марта 2013 г. N 201-п "О региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ярославской области и внесении изменения в постановление Правительства области от 28.10.2010 N 800-п"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 6 марта 2013 г. N 201-п "О региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ярославской области и внесении изменения в постановление Правительства области от 28.10.2010 N 800-п"

Обзор документа


Утверждено Положение о региональном портале государственных и муниципальных услуг Ярославской области.

Региональный портал обеспечивает: доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, о функциях по осуществлению государственного и муниципального контроля; предоставление заявителям услуг в электронной форме; возможность осуществления процедуры регистрации и авторизации заявителей с использованием федеральной государственной информационной системы.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад