Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 3 апреля 2012 г. N 8-з "О внесении изменений в статью 16_1 Закона Ярославской области "Об условиях реализации права отдельных категорий граждан на предоставление жилых помещений по договорам социального найма"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 3 апреля 2012 г. N 8-з "О внесении изменений в статью 16_1 Закона Ярославской области "Об условиях реализации права отдельных категорий граждан на предоставление жилых помещений по договорам социального найма"

Обзор документа

Уточнены основания предоставления жилых помещений некоторым категориям граждан.
Установлено, что предоставление жилых помещений производится даже в том случае, если местом выявления и первичного устройства ребенка в семью или на воспитание в соответствующее учреждение либо местом регистрации рождения ребенка не является Ярославская область.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад