Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Указ Губернатора Ярославской области от 18 апреля 2011 г. N 139 "О комиссии по координации мероприятий по государственной регистрации права собственности на башни сотовой связи и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 25.01.2010 N 14"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Губернатор Ярославской области


Указ Губернатора Ярославской области от 18 апреля 2011 г. N 139 "О комиссии по координации мероприятий по государственной регистрации права собственности на башни сотовой связи и признании утратившим силу постановления Губернатора области от 25.01.2010 N 14"

Обзор документа

Образована комиссия по координации мероприятий по государственной регистрации права собственности на башни сотовой связи, построенные в рамках реализации губернаторской целевой программы "Развитие телекоммуникационных сетей в сельской местности: телефонизация, передача данных, оповещение" на 2007 год (IV этап), утверждено Положение о комиссии и её состав.
Комиссия является координационным органом, обеспечивающим взаимодействие органов государственной власти области, заказчиков-застройщиков и иных организаций с целью оперативного решения вопросов, возникающих при проведении мероприятий по подготовке документов для государственной регистрации права собственности на башни сотовой связи.
К основным задачам комиссии отнесены обобщение информации о башнях сотовой связи; координация деятельности органов государственной власти области, заказчиков-застройщиков и иных организаций в целях обеспечения выполнения мероприятий по подготовке документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на башни сотовой связи; организация контроля за реализацией принятых комиссией решений.
Указ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад