Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 14 марта 2011 г. N 163-п "Об утверждении Перечня случаев предоставления исключительно на торгах земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства"

Обзор документа

2 апреля 2011

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 14 марта 2011 г. N 163-п "Об утверждении Перечня случаев предоставления исключительно на торгах земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства"

Обзор документа

Утвержден Перечень случаев предоставления исключительно на торгах земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства:
- предоставление земельных участков в Кировском районе города Ярославля;
- предоставление земельных участков площадью более 10000 квадратных метров;
- предоставление земельных участков для строительства: автозаправочных станций, станций технического обслуживания автомобилей, моек автомобилей, магазинов по продаже запасных частей для автомобилей, развлекательных комплексов; торговых комплексов, мотелей, гостиниц.
Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад