Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 1 декабря 2010 г. N 46-з "Об особенностях правового положения государственных учреждений Ярославской области в переходный период"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 1 декабря 2010 г. N 46-з "Об особенностях правового положения государственных учреждений Ярославской области в переходный период"

Обзор документа

Закон устанавливает особенности правового положения государственных учреждений Ярославской области в переходный период.
Установлено, что в 2011 году финансовое обеспечение деятельности бюджетных учреждений осуществляется на основании бюджетной сметы, за исключением бюджетных учреждений, включенных в утвержденный Правительством Ярославской области перечень бюджетных учреждений, которым предоставляются субсидии на финансовое обеспечение исполнения государственного задания. Бюджетные учреждения, финансовое обеспечение которых осуществляется на основании бюджетной сметы, являются получателями бюджетных средств. Доведение лимитов бюджетных обязательств до бюджетных учреждений, являющихся получателями бюджетных средств, осуществляется в порядке, установленном финансовым органом Ярославской области, с указанием кода классификации операций сектора государственного управления в разрезе групп и статей (подстатей) в зависимости от их экономического содержания.
С 1 января 2012 года финансовое обеспечение деятельности бюджетных учреждений осуществляется путем предоставления субсидий на финансовое обеспечение исполнения государственного задания.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад