Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 2 сентября 2010 г. N 2894 "Об утверждении Правил комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация городского округа г. Рыбинск


Постановление администрации городского округа г. Рыбинск Ярославской области от 2 сентября 2010 г. N 2894 "Об утверждении Правил комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Правила определяют единый порядок постановки детей на очередь, ведения списка очередников, комплектования образовательных учреждений, приёма детей в образовательные учреждения и отчисления детей из образовательного учреждения.
Установлено, что для постановки ребёнка на очередь в образовательное учреждение родителям (законным представителям) необходимо в период с 15 января по 15 декабря ежегодно подать в департамент образования следующие документы: письменное заявление одного из родителей (законных представителей) для получения путёвки, свидетельство о рождении ребёнка, паспорт одного из родителей (законных представителей).
Зачисление детей в образовательное учреждение осуществляется руководителем образовательного учреждения на основании заявления, путёвки, выданной департаментом образования, медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка на момент поступления в образовательное учреждение, а также документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад