Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 19 июля 2010 г. N 535-п "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в собственности Ярославской области, для целей, не связанных со строительством"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 19 июля 2010 г. N 535-п "Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в собственности Ярославской области, для целей, не связанных со строительством"

Обзор документа

Утвержденный Порядок не распространяется на предоставление земельных участков для размещения объектов, возведение которых требует проведения земляных и строительно-монтажных работ по устройству фундаментов, подведению инженерных коммуникаций.
Установлено, что земельные участки для целей, не связанных со строительством, предоставляются в аренду либо в собственность, при этом оговорено, что предоставление земельных участков в собственность осуществляется за плату.
Определены критерии предоставления земельных участков (соответствие цели использования испрашиваемого земельного участка, указанной заявителем, видам разрешённого использования, наличие права на бесплатное или первоочередное получение испрашиваемого земельного участка).
Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад