Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 18 июня 2010 г. N 734 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Угличского муниципального района"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Администрация Угличского муниципального района


Постановление Администрации Угличского муниципального района Ярославской области от 18 июня 2010 г. N 734 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Угличского муниципального района"

Обзор документа

Правила устанавливают порядок использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Угличского муниципального района Ярославской области для личных и бытовых нужд населения. Установлено, что использование водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд граждан возможно:
- в случаях забора (изъятия) водных ресурсов для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения;
- для рекреационных целей (отдыха, туризма, спорта);
- для целей рыболовства и охоты;
- полива садовых, огородных, дачных земельных участков, а также водопоя, проведения работ по уходу за сельскохозяйственными животными.
Кроме того, определены права граждан и ограничения при использовании водных объектов общего пользования, ответственность за нарушение утвержденных Правил.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад