Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэрии г. Ярославля от 17 сентября 2009 г. N 3230 "Об административном регламенте рассмотрения обращений граждан в мэрии города Ярославля"

Обзор документа

17 октября 2009

gerb

Мэр г. Ярославля


Постановление мэрии г. Ярославля от 17 сентября 2009 г. N 3230 "Об административном регламенте рассмотрения обращений граждан в мэрии города Ярославля"

Обзор документа

Постановление мэрии г. Ярославля от 17 сентября 2009 г. N 3230 "Об административном регламенте рассмотрения обращений граждан в мэрии города Ярославля"
Административный регламент рассмотрения обращений граждан разработан в целях повышения результативности и качества, открытости и доступности исполнения муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан в мэрии города Ярославля. Регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при рассмотрении обращений граждан, правила ведения делопроизводства по обращениям граждан.
Рассмотрение обращений осуществляется мэром города Ярославля, заместителями мэра, в том числе первыми, руководителями структурных подразделений, обладающих правами юридического лица, начальником управления делами мэрии в части обращений, не требующих рассмотрения по существу, а также начальником отдела ЗАГС г. Ярославля - в отношении обращений по вопросам, входящим в компетенцию отдела.
Рассмотрение обращений граждан в мэрии осуществляется бесплатно.
Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад