Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 18 августа 2009 г. N 430 "Об образовании Экспертного совета по экологической безопасности Ярославской области"

Обзор документа

12 сентября 2009

gerb

Губернатор Ярославской области


Постановление Губернатора Ярославской области от 18 августа 2009 г. N 430 "Об образовании Экспертного совета по экологической безопасности Ярославской области"

Обзор документа

Постановление Губернатора Ярославской области от 18 августа 2009 г. N 430 "Об образовании Экспертного совета по экологической безопасности Ярославской области"
Экспертный совет образован в целях создания условий по обеспечению деятельности органов исполнительной власти области в сфере экологической безопасности.
Основные функции:
- внесение предложений по разработке проектов нормативно-правовых актов, регулирующих отношения в сфере экологической безопасности области;
- подготовка предложений и содействие в разработке областных программ социально-экономического развития, программ природоохранных мероприятий и других программных документов областного уровня по вопросам, относящимся к сфере экологической безопасности области;
- содействие в создании и ведении базы данных по предприятиям - природопользователям Ярославской области и их воздействию на окружающую среду;
- содействие в создании эффективного механизма взаимодействия административных, природоохранных и правоохранительных органов, а также научных и общественных организаций, направленного на повышение эффективности выполнения природоохранных требований хозяйствующими субъектами и т.д.
Постановление вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад