Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 23 октября 2008 г. N 544-п "О порядке определения начальной (максимальной) цены государственного контракта при осуществлении размещения заказов на поставку товаров для государственных нужд Ярославской области"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Ярославской области от 23 октября 2008 г. N 544-п "О порядке определения начальной (максимальной) цены государственного контракта при осуществлении размещения заказов на поставку товаров для государственных нужд Ярославской области"

Обзор документа

Положение разработано в соответствии с постановлением Правительства области от 27.08.2008 N 456-п "О ходе исполнения размещения государственного заказа в Ярославской области" в целях эффективного использования средств областного бюджета, а также во исполнение мероприятий по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Ярославской области. Положение устанавливает единый подход к определению начальной цены государственного контракта при размещении заказов на поставку товаров для государственных нужд Ярославской области и предназначено для применения департаментом государственного заказа Ярославской области. Кроме того, рекомендуется использовать Положение и государственным заказчикам Ярославской области при определении НЦК в ходе разработки заявок на размещение заказа, направляемых в адрес департамента.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад