Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Главы Угличского муниципального района Ярославской области от 11 июля 2008 г. N 700 "О предоставлении денежной компенсации на оплату твердого топлива гражданам района в 2008 году"

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Постановление Главы Угличского муниципального района Ярославской области от 11 июля 2008 г. N 700 "О предоставлении денежной компенсации на оплату твердого топлива гражданам района в 2008 году"

Обзор документа

На 2008 год для граждан Угличского муниципального района, имеющих право на получение льгот по оплате твердого топлива установлена денежная компенсация взамен льготы по оплате твердого топлива в виде дров.

Денежная компенсация по оплате дров предоставляется гражданам, зарегистрированным по месту жительства на территории Угличского муниципального района, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, и имеющим право на социальную поддержку по приобретению твердого топлива

Гражданам, проживающим на территории г. Углича, для назначения и выплаты денежной компенсации необходимо представить в управление труда и социальной защиты населения Администрации района следующие документы:

- заявление;

- паспорт;

- пенсионное удостоверение;

- удостоверение о праве на льготы или справку МСЭ о наличии группы инвалидности;

- справку о неполучении денежной компенсации по оплате твердого топлива.

Граждане, претендующие на получение денежной компенсации по месту преимущественного проживания, дополнительно представляют справку о неполучении льгот по оплате коммунальных услуг по месту постоянного проживания.

Денежная компенсация выплачивается один раз в год.

Гражданам, воспользовавшимся правом на льготы по оплате твердого топлива (при оплате угля), данная денежная компенсация не назначается и не выплачивается.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад