Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 29 декабря 2007 г. N 731-а "О взимании платежей при пользовании недрами"

Обзор документа

26 января 2008

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 29 декабря 2007 г. N 731-а "О взимании платежей при пользовании недрами"

Обзор документа

Введено взимание разовых платежей за пользование участками недр, содержащими общераспространенные полезные ископаемые, при получении инвестором права пользования недрами. Размер платежа составляет 10 процентов от величины суммы налога на добычу ископаемых в расчете на среднегодовую проектную мощность добывающей организации.

Также введено взимание сбора за участие в конкурсе (аукционе) на получение права пользования участками недр и сбора за выдачу лицензии на пользование участками недр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад