Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 14 декабря 2023 г. N 1314-п "О временных мерах по обеспечению несовершеннолетних, а также малоимущих граждан в возрасте от 18 до 23 лет, проживающих на территории Ярославской области, расходными материалами к системе непрерывного мониторирования уровня глюкозы в крови" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

23 декабря 2023

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 14 декабря 2023 г. N 1314-п "О временных мерах по обеспечению несовершеннолетних, а также малоимущих граждан в возрасте от 18 до 23 лет, проживающих на территории Ярославской области, расходными материалами к системе непрерывного мониторирования уровня глюкозы в крови" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Ярославском регионе разрабатываются временные меры по обеспечению несовершеннолетних, а также малоимущих граждан в возрасте от 18 до 23 лет расходными материалами к системе непрерывного мониторирования уровня глюкозы в крови.

С 1 января 2024 г. в Ярославском регионе приказом министра здравоохранения Ярославской области будет утвержден временный порядок обеспечения несовершеннолетних, а также малоимущих граждан в возрасте от 18 до 23 лет, страдающих сахарным диабетом 1 типа, проживающих на территории региона, расходными материалами к системе непрерывного мониторирования уровня глюкозы в крови.

Также будут организованы закупочные мероприятия в целях поставки таких расходных материалов за счет средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу с 1 января 2024 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад