Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 28 мая 2007 г. N 162-а "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии местным бюджетам на организацию проезда отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Ярославской области, по решению органов местного самоуправления"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 28 мая 2007 г. N 162-а "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии местным бюджетам на организацию проезда отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и Ярославской области, по решению органов местного самоуправления"

Обзор документа

Порядок определяет основные положения предоставления и расходования субсидии местным бюджетам на организацию проезда отдельных категорий граждан.

Субсидия предоставляется путем ежемесячного перечисления департаментом финансов Ярославской области на счет финансового органа соответствующего муниципального образования. Расходуется на возмещение выпадающих доходов транспортных предприятий, осуществляющих перевозку отдельных категорий граждан по проездным билетам, из расчета компенсации за один проданный билет в размере 50 процентов его стоимости.

Контроль за целевым расходованием субсидии осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад