Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 4 декабря 2006 г. N 91-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области по решению вопросов социальной поддержки и социального обслуживания граждан, охраны труда и социального партнерства"

Обзор документа

30 декабря 2006

gerb

Закон Ярославской области от 4 декабря 2006 г. N 91-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области по решению вопросов социальной поддержки и социального обслуживания граждан, охраны труда и социального партнерства"

Обзор документа


     Не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, органы местного самоуправления представляют в Администрацию Ярославской области либо в уполномоченный ею орган исполнительной власти Ярославской области ежемесячные, квартальные и годовые отчеты об осуществлении отдельных государственных полномочий по формам, утвержденным постановлением Администрации Ярославской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад