Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление главы Даниловского муниципального района Ярославской области от 16 ноября 2006 г. N 870 "Об определении территорий по ограничению розничной продажи алкогольной продукции на территории Даниловского муниципального района"

Обзор документа

16 декабря 2006

gerb

Постановление главы Даниловского муниципального района Ярославской области от 16 ноября 2006 г. N 870 "Об определении территорий по ограничению розничной продажи алкогольной продукции на территории Даниловского муниципального района"

Обзор документа


     Территория, прилегающая к местам массового скопления граждан, и в местах нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, определена как территория в пределах 20 метров от границ земельных участков объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад