Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 23 октября 2006 г. N 240-а "О Порядке распределения и использования субсидий на частичную компенсацию расходов, связанных с увеличением затрат на теплоснабжение, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета, на 2006 год"

Обзор документа

11 ноября 2006

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 23 октября 2006 г. N 240-а "О Порядке распределения и использования субсидий на частичную компенсацию расходов, связанных с увеличением затрат на теплоснабжение, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета, на 2006 год"

Обзор документа


     Порядок распределения и использования субсидий определяет механизм распределения и использования субсидий на частичную компенсацию расходов, связанных с увеличением затрат на теплоснабжение, на 2006 год, предоставляемых местным бюджетам из регионального фонда софинансирования социальных расходов муниципальных образований Ярославской области.

     Субсидии выделяются местным бюджетам на частичную компенсацию расходов объектов жилищного фонда и учреждений бюджетной сферы и могут быть направлены на оплату материальных ресурсов, используемых для производства и реализации тепловой энергии, в том числе затрат на топливо, электроэнергию, воду, покупную тепловую энергию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад