Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 19 декабря 2018 г. N 79-з "О внесении изменения в приложение 1 к Закону Ярославской области "О нормативах бюджетного финансирования образовательных организаций"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 19 декабря 2018 г. N 79-з "О внесении изменения в приложение 1 к Закону Ярославской области "О нормативах бюджетного финансирования образовательных организаций"

Обзор документа


В Ярославской области изменен корректирующий коэффициент на ведение внеурочной деятельности в сфере среднего общего образования.

Установлено, что на уровне среднего общего образования на ведение внеурочной деятельности установлен корректирующий коэффициент 1,12 вместо действовавшего до настоящего времени 1,2. Установленный коэффициент аналогичен коэффициенту на ведение внеурочной деятельности на уровне основного общего образования.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад