Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 12 декабря 2018 г. N 909-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям сферы поддержки и развития туризма, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 12 декабря 2018 г. N 909-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям сферы поддержки и развития туризма, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"

Обзор документа


В Ярославской области разработан Порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям сферы поддержки и развития туризма.

Субсидия предоставляется в целях оказания некоммерческими организациями услуг в сфере поддержки и развития туризма Ярославской области; расширения ими объема услуг (работ) в сфере поддержки и развития туризма; популяризации объектов природного и культурного наследия на территории области; создания благоприятной среды для пребывания туристов; поддержки некоммерческими организациями субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере туризма; а также в целях создания условий финансовой стабильности некоммерческих организаций.

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям, зарегистрированным на территории Ярославской области; осуществляющим деятельность в сфере поддержки и развития туризма в соответствии с целями деятельности, указанными в уставе некоммерческой организации и не имеющим неисполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате, а также просроченных задолженностей. Также для получения субсидии некоммерческая организация должна иметь одной из своих целей деятельности стимулирование вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства в сферу туризма и не находится в процессе банкротства, ликвидации, реорганизации юридического лица.

Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад