Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление мэра г. Ярославля от 26 мая 2005 г. N 2372 "О городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания"

Обзор документа

18 июня 2005

gerb

Постановление мэра г. Ярославля от 26 мая 2005 г. N 2372 "О городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания"

Обзор документа


     Учреждена городская межведомственная комиссия по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания, которая является постоянно действующим коллегиальным органом, рассматривающим вопросы признания жилых помещений муниципального жилищного фонда г. Ярославля непригодными для проживания. Акт об отнесении жилого помещения к категории непригодных для проживания является основанием для издания постановления мэра г. Ярославля о признании жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад