Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Решение муниципалитета г. Ярославля от 12 мая 2005 г. N 106 "О Почетных грамотах и Благодарственных письмах" (принято муниципалитетом города Ярославля 11 мая 2005 г.)

Обзор документа

11 июня 2005

gerb

Решение муниципалитета г. Ярославля от 12 мая 2005 г. N 106 "О Почетных грамотах и Благодарственных письмах" (принято муниципалитетом города Ярославля 11 мая 2005 г.)

Обзор документа


     Учреждены Почетные грамоты муниципалитета и мэрии города Ярославля для награждения граждан и организаций за их вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Ярославля, совершенствование системы городского самоуправления, развитие межрегиональных отношений, осуществление мер по обеспечению законности, а также благодарственные письма муниципалитета и мэрии города Ярославля для поощрения граждан и организаций за заслуги в развитии производства, науки и техники, образования и воспитания, социального обеспечения, искусства, культуры, спорта, обслуживания населения,и в других областях трудовой и творческой деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад