Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 30 марта 2005 г. N 20-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа

23 апреля 2005

gerb

Закон Ярославской области от 30 марта 2005 г. N 20-з "О внесении изменений в Закон Ярославской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"

Обзор документа


     Гражданину, одновременно имеющему право на получение одной и той же меры социальной поддержки по нескольким основаниям, социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору гражданина. Если гражданин имеет право на получение ежемесячной денежной выплаты по нескольким основаниям одновременно, то ежемесячная денежная выплата устанавливается по одному из них, предусматривающему более высокий размер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад