Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11 октября 2017 г. N 29-17 "О внесении изменений в приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11.02.2009 N 17"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области


Приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11 октября 2017 г. N 29-17 "О внесении изменений в приказ департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области от 11.02.2009 N 17"

Обзор документа


В Ярославской области внесены изменения в порядок предоставления ежемесячной выплаты на детей, не посещающих государственные или муниципальные дошкольные образовательные организации.

Установлено, что при выборе кредитной организации в качестве места получения ежемесячной выплаты на детей, не посещающих государственные или муниципальные дошкольные образовательные организации, представляются сведения о реквизитах кредитной организации, а именно, наименование кредитной организации, в которую должна быть перечислена ежемесячная выплата, банковский идентификационный код, идентификационный номер налогоплательщика и код причины постановки на учет, присвоенные при постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения кредитной организации, номер расчетного счета кредитной организации и номер лицевого счета заявителя.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад