Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Республика Саха (Якутия). 31 декабря 2022

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Республики Саха (Якутии), подпишитесь на RSS-ленту.

31 декабря 2022

О полномочиях Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) по вопросам Суктула.

Внесены изменения в части определения полномочий Главы и Правительства Республики Саха (Якутия), а также в части порядка формирования органов местного самоуправления и отзыва депутатов и должностных лиц Суктула, исходя из вхождения органов местного самоуправления Суктула юкагирского народа в единую систему публичной власти Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Принят бюджет Республики Саха (Якутия) на 2023 г.

Приведены основные характеристики государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на 2023 г.: общий объем доходов составит 272 863 930 тыс. рублей; расходов - 282 963 470 тыс. рублей, дефицит государственного бюджета Республики Саха (Якутия) определен в сумме 10 099 540 тыс. рублей.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное