Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 октября 2016

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 августа 2016 г. N 280 "О введении моратория на увеличение действующих ставок арендной платы за государственное имущество Республики Саха (Якутия) и на отмену действующих в отношении его льгот"


Обзор документа

"Заморожено" увеличение действующих ставок арендной платы.

В целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2016 году введен мораторий на увеличение действующих ставок арендной платы и на отмену действующих льгот в отношении государственного имущества Республики Саха (Якутия).

В частности, "заморожены" ставки арендной платы в отношении зданий, сооружений, нежилых помещений и движимого имущества, предоставленного в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное