Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Расходы на жилье компенсируются обучающимся, заключившим контракт о целевой подготовке специалистов.
Данный Административный регламент определяет сроки и последовательность компенсации обучающимся в соответствии с контрактами о целевой подготовке специалистов в образовательных учреждениях среднего или высшего профессионального образования за пределами Республики Саха (Якутия) одного из трех вариантов расходов на проживание:
компенсация расходов на проживание в общежитии;
компенсация части расходов за найм жилого помещения;
предоставление обучающимся направления на поселение в общежитии.
Данная услуга предоставляется бесплатно.
Непосредственно названную услугу предоставляют Планово-финансовое управление и Управление целевой подготовки и трудоустройства выпускников Министерства.
Общий срок предоставления государственной услуги составляет 30 рабочих дней со дня регистрации заявления.