Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 июля 2011

Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 7 июня 2011 г. N 738 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 8 августа 2009 года N 1554 "Об утверждении республиканской целевой программы "Развитие предпринимательства и туризма в Республике Саха (Якутия) на 2009-2011 годы"


Обзор документа
Скорректирован общий объем финансирования Программы на период 2009 - 2011 годы.
Согласно внесенным изменениям сумма составляет 1 884,4 млн. рублей.
Одновременно уточнен объем финансирования в разрезе подпрограмм: подпрограмма "Развитие предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на 2009-2011 годы" 1 826,3 млн. рублей; подпрограмма "Развитие туризма в Республике Саха (Якутия) на 2009-2011 годы" 58,1 млн. рублей.
По источникам финансирования: Федеральный бюджет - 781,8 млн. рублей; Государственный бюджет Республики Саха (Якутия) - 651,9 млн. рублей; внебюджетные средства - 450,2 тыс. рублей.
Указ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное