Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Закон Республики Саха (Якутия) от 23 октября 2019 г. 2172-З N 255-VI "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, и порядке включения указанных граждан в эти списки"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Государственное Собрание Республики Саха


Закон Республики Саха (Якутия) от 23 октября 2019 г. 2172-З N 255-VI "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, и порядке включения указанных граждан в эти списки"

Обзор документа


Поправки в Закон Республики Саха (Якутия), регулирующий правила формирования списков граждан, имеющих право на приобретение стандартного жилья.

Изменения носят формально-юридический характер и направлены на актуализацию и уточнение используемых в документе терминов.

В частности, слова "жилье экономического класса" заменены словами "стандартное жилье", "Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства" заменены словами "единый институт развития в жилищной сфере".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад