Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 16 мая 2019 г. N 543 "О внесении изменений в пункт 21 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия), и государственными гражданскими служащими Республики Саха (Якутия), и соблюдения государственными гражданскими служащими Республики Саха (Якутия) требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 16 января 2010 г. N 1794"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Глава Республики Саха


Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 16 мая 2019 г. N 543 "О внесении изменений в пункт 21 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия), и государственными гражданскими служащими Республики Саха (Якутия), и соблюдения государственными гражданскими служащими Республики Саха (Якутия) требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 16 января 2010 г. N 1794"

Обзор документа


Скорректировано Положение о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия).

Внесены изменения, согласно которым уточнено, что на период проведения проверки гражданский служащий может быть отстранен от замещаемой должности, в том числе от исполнения должностных обязанностей. На период отстранения от исполнения должностных обязанностей денежное содержание по замещаемой должности сохраняется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад