Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Городского Собрания депутатов г. Якутска от 4 марта 2004 г. ПГС-15-9 "Об утверждении Положения "О порядке перевода общежитий в статус жилых домов"

Обзор документа

3 апреля 2004

gerb

Постановление Городского Собрания депутатов г. Якутска от 4 марта 2004 г. ПГС-15-9 "Об утверждении Положения "О порядке перевода общежитий в статус жилых домов"

Обзор документа


     Положение предусматривает цель, условия и порядок перевода общежитий в статус жилых домов. Перевод общежитий в статус жилых домов осуществляется с целью предоставления гражданам занимаемых жилых помещений в общежитиях на условиях социального найма и улучшении жилищных условий. Не допускается перевод общежитий, предназначенных для проживания студентов высших, средних и среднеспециальных учебных заведений в период учебы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад